Регистрация организации под ключ в России

Общество с ограниченной ответственностью получило обширное распространение за счет относительной простоте в оформлении и упрощенной форме ответственности – это самый распространенный вид компаний среднего и малого бизнеса, который характеризуется тривиальной системой управления и маленьким уставным капиталом. Подобная организационно-правовая форма компании удобна для большинства бизнесменов, потому обращение за помощью в специальное юридическое предприятие является возможностью существенно уменьшить расходы времени, требующиеся для решения определенного вопроса.

Каждый день налоговая служба отказывает сотням ООО в регистрации, потому регистрация ООО под ключ в Москве представляет собой своеобразную гарантию того, что профессионалы помогут вам в преодолении этого непростого пути. Наша фирма предлагает широкий спектр услуг в данной сфере. За счет того, что в нашем штате работают только квалифицированные юристы, мы берем на себя ответственность за эффективное решение наиболее сложных дел. Регистрация ООО требует серьезной квалификации специалистов и знаний специфики. 

Самым разумным решением будет доверять вопросы регистрации, перерегистрации и иных моментов настоящим специалистам. На старте сотрудничества наши работники помогут составить ясный план действий, предоставят список необходимой документации. От бизнесмена нужны данные паспорта, наименование компании, московский юридический адрес.

Все другие действия, которые связаны с государственными органами, наши сотрудники возьмут на свои плечи. Нашим клиентам мы можем предложить разнообразные скидки, потому регистрация ООО в Москве, выполняемая повторно, обойдется дешевле регистрации первой фирмы.

Чаще всего, регистрация фирм выполняется в течение пяти суток с момента подачи документации. Специалисты нашего юридического предприятия качественно и профессионально выполнят весь перечень юридических услуг, цена которых не выше среднерыночной стоимости в столице.

Часто стоимость регистрации фирмы включает оплату такого рода работ:

  • Оформление и подготовка комплекта учредительной документации;
  • Получение требуемой документации из ИФНС;

По желанию клиентов можно также осуществить подачу заявки о дальнейшем переходе на более простую систему налогообложения.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Соблюдение всех правил при оформлении документов

Мы постоянно следим за актуальными изменениями в законодательстве и правилами государственной регистрации ООО/АО/ИП. Также наши специалисты любят своё дело и дорожат временем наших Клиентов

Регистрация ООО/АО/ИП от Калининграда до Чукотки по единым стандартам качества

Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг. Обратившись к нам вы получаете все необходимое для ведения бизнеса: готовую и зарегистрированную компанию, печать и расчетный счет в банке. Все что вам останется — это приступить к работе.

Большая база собственников юридических адресов по всей России

Мы специализируемся исключительно на регистрации юридических лиц, благодаря чему значительно экономим Ваше время и минимизируем Ваши финансовые затраты.

ЗВОНИТЕ!: 8-800-333-58-46

Или оставьте свой телефон, мы перезвоним сами

Наши партнеры

Наши партнеры - это прямые собственники нежилых помещений от Калининграда до Чукотки с настроенными и оборудованными помещениями под регистрацию ООО/АО для наших дорогих клиентов

Оставить заявку